Locandina di IL VIAGGIO

IL VIAGGIO

· Regia di Mario Krastev · Durata: 9 min

Film Documentario

Di cosa parla IL VIAGGIO: Sinossi e ambientazione

IL VIAGGIO è un film di genere Documentario, diretto da Mario Krastev.. Nel cast: Fabrizio di Nardo.

Traccia IL VIAGGIO nella tua libreria

Traccia IL VIAGGIO nella tua filmografia: da vedere, in corso o già visto.

Accedi per tracciarlo · Come tracciare i titoli

Regia: Mario Krastev

Sceneggiatura: -

Cast e personaggi principali

Lingua originale: EN Bandiera lingua originale

Doppiaggi disponibili: Non disponibili

Sottotitoli: Non disponibili

Vedi tutto il cast

Dove vedere IL VIAGGIO in streaming in Italia

Per la nazione selezionata ( Bandiera Italia Italia ) non ho informazioni sulla disponibilità in streaming :(

Domande frequenti su IL VIAGGIO

Dove vedere IL VIAGGIO in streaming in Italia?

Al momento non risultano piattaforme streaming attive per IL VIAGGIO nella regione selezionata: controlla di nuovo più avanti o prova un altro Paese.

Chi ha diretto IL VIAGGIO?

IL VIAGGIO è diretto da Mario Krastev.